| Диапазон измерений Показатель преломления света | Показатeль прeломлeния 1,3330...1,5400 nD |
| Тeмпeратура объeктов (контактный способ) | 0...+40°C |
| Точность Показатeль прeломлeния свeта | Показатeль прeломлeния ±0,0005 nD |
| Тeмпeратура объeктов (контактный способ) | ±0,5 °C |
| Шаг измeрeния Показатeль прeломлeния свeта | Показатeль прeломлeния 0,0001nD |
| Тeмпeратура объeктов (контактный способ) | 0,1°C |
| Модель | KERN ORF 1RS |
| Компенсация температуры | автоматическая + 5...+40°C |
| Скорость отклика | ок. 1 сек. |
| Количество пробы | 2...5 капель |
| Дисплей | TFT дисплей с подсветкой |
| Страна производитель | Германия |
| Функции/особенности | точные измерения за секунды, большой ЖК-дисплей (измеренное значение и температура), водонепроницаемый корпус ABS IP65, простота в использовании (три кнопки), малый размер выборки, легкая калибровка с помощью дистиллированной воды, Автоматическая компенсация температуры, система мониторинга батареи, автоматическое отключение после 1 минуты автоматическое измерение среднего значения |
| Питание | 2 батарейки 1,5 V (типа ААА) |
| Размеры прибора (Д/Ш/В) | 145х67х40 мм |
| Вес | 190 г |
Гарантийный срок эксплуатации на рефрактометр для экспертов KERN ORF 1RS электронный — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/refraktometr_dlya_ekspertov_kern_orf_1rs_elektronnyj
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Шкала рефрактометра | 1,3330 ? 1,5400 |
| Цена деления шкалы | 0,0005 |
| Применение рефрактометра | для неизвестных растворов |
| Отображение | Цифровое |
Информация для заказа
- Цена: 19 768 ₴

