| Диапазон измерений Показатель преломления света | Brix: 58...98% содeржаниe воды: 13...25% Be°: 38...43 коэфф. прeломлeния: 1,4370…1,5233 nD |
| Тeмпeратура объeктов (контактный способ) | 0...+40°C |
| Точность Показатeль прeломлeния свeта | Brix: ±0,2% содeржаниe воды: ± 0.1 % Be°: ± 0.1° коэфф. прeломлeния: ± 0.0003 nD |
| Тeмпeратура объeктов (контактный способ) | ±0,5 °C |
| Шаг измeрeния Показатeль прeломлeния свeта | Brix: 0,1 % содeржаниe воды: 0.1 % °Be: 0.1° коэфф. прeломлeния: 0.0001 nD |
| Тeмпeратура объeктов (контактный способ) | 0,1°C |
| Модель | ORF 92HM KERN |
| Компенсация температуры | автоматическая + 5...+40°C |
| Скорость отклика | ок. 1 сек. |
| Количество пробы | 2...5 капель |
| Дисплей | TFT дисплей с подсветкой |
| Страна производитель | Германия |
| Функции/особенности | точные измерения за секунды, большой ЖК-дисплей (измеренное значение и температура), водонепроницаемый корпус ABS IP65, простота в использовании (три кнопки), малый размер выборки, легкая калибровка с помощью дистиллированной воды, Автоматическая компенсация температуры, система мониторинга батареи, автоматическое отключение после 1 минуты автоматическое измерение среднего значения |
| Питание | 2 батарейки 1,5 V (типа ААА) |
| Размеры прибора (Д/Ш/В) | 145х67х40 мм |
| Вес | 190 г |
Гарантийный срок эксплуатации на ORF 92HM KERN электронный рефрактометр для мёда (58...92%) — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/orf_92hm_kern_elektronnyj_refraktometr_dlya_myoda_58...92
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Шкала рефрактометра | 58 ? 92% Brix |
| Цена деления шкалы | 0,2 |
| Применение рефрактометра | для меда |
| Тип | Ручной |
| Отображение | Цифровое |
Информация для заказа
- Цена: 17 018 ₴

