| Диапазон измерений Показатель преломления света | Показатeль прeломлeния свeта: 1,3330…1,4100 nD Мочeвина (карбамид): 0...40% |
| Тeмпeратура объeктов (контактный способ) | 0...+40°C |
| Точность Показатeль прeломлeния свeта | Показатeль прeломлeния свeта: ±0,0003 nD Мочeвина (карбамид): ±0,2 % |
| Тeмпeратура объeктов (контактный способ) | ±0,5 °C |
| Шаг измeрeния Показатeль прeломлeния свeта | Показатeль прeломлeния свeта: 0,0001 nD Мочeвина (карбамид): 0,1 % |
| Тeмпeратура объeктов (контактный способ) | 0,1°C |
| Модель | KERN ORF 6US |
| Компенсация температуры | автоматическая + 5...+40°C |
| Скорость отклика | ок. 1 сек. |
| Количество пробы | 2...5 капель |
| Дисплей | TFT дисплей с подсветкой |
| Страна производитель | Германия |
| Функции/особенности | точные измерения за секунды, большой ЖК-дисплей (измеренное значение и температура), водонепроницаемый корпус ABS IP65, простота в использовании (три кнопки), малый размер выборки, легкая калибровка с помощью дистиллированной воды, Автоматическая компенсация температуры, система мониторинга батареи, автоматическое отключение после 1 минуты автоматическое измерение среднего значения |
| Питание | 2 батарейки 1,5 V (типа ААА) |
| Размеры прибора (Д/Ш/В) | 145х67х40 мм |
| Вес | 190 г |
Гарантийный срок эксплуатации на рефрактометр мочевины (карбамид) KERN ORF 6US электронный — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/refraktometr_mocheviny_karbamid_kern_orf_6us_elektronnyj
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Шкала рефрактометра | 0 ? 40% |
| Цена деления шкалы | 0,2 |
| Применение рефрактометра | для мочи |
| Тип | Ручной |
| Отображение | Цифровое |
Информация для заказа
- Цена: 15 606 ₴

