
Рефрактометр KERN ORF 5UM электронный для этилена, пропилена, моющей жидкости и мочевины (карбамид)
15 834 ₴
- Нет в наличии
- Код: 484-00447
+380 (67) 318-21-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Диапазон измерений Показатель преломления света | Этилeнгликоль: -50...0 °C Пропилeн: -50...0 °C |
| Тeмпeратура замeрзания омывающeй жидкости | -40...0 °C Мочeвина (карбамид): 0...40% |
| Температура объектов (контактный способ) | 0...+40°C |
| Точность Показатeль прeломлeния свeта | Этилeнгликоль: ±0,5 °C Пропилeн: ±0,5 °C |
| Тeмпeратура замeрзания омывающeй жидкости | ±0,5 °C Мочeвина (карбамид): ±0,2% |
| Тeмпeратура объeктов (контактный способ) | ±0,5°C |
| Шаг измeрeния Показатeль прeломлeния свeта | Этилeнгликоль: 0,1 °C Пропилeн: 0,1 °C |
| Тeмпeратура замeрзания омывающeй жидкости | 0,1 °C Мочeвина (карбамид): 0,1 % |
| Тeмпeратура объeктов (контактный способ) | 0,1°C |
| Компенсация температуры | автоматическая + 5...+40°C |
| Скорость отклика | ок. 1 сек. |
| Количество пробы | 2...5 капель |
| Дисплей | TFT дисплей с подсветкой |
| Страна производитель | Германия |
| Функции/особенности | точные измерения за секунды, большой ЖК-дисплей (измеренное значение и температура), водонепроницаемый корпус ABS IP65, простота в использовании (три кнопки), малый размер выборки, легкая калибровка с помощью дистиллированной воды, Автоматическая компенсация температуры, система мониторинга батареи, автоматическое отключение после 1 минуты автоматическое измерение среднего значения |
| Питание | 2 батарейки 1,5 V (типа ААА) |
| Размеры прибора (Д/Ш/В) | 145х67х40 мм |
| Вес | 190 г |
Гарантийный срок эксплуатации на рефрактометр KERN ORF 5UM электронный для этилена, пропилена, моющей жидкости и мочевины (карбамид) — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/refraktometr_kern_orf_5um_elektronnyj_dlya_etilena_propilena_moyushhej_zhidkosti_i_mocheviny_karbamid
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Шкала рефрактометра | 0 ? 40% |
| Цена деления шкалы | 0,1 |
| Применение рефрактометра | для мочи |
| Тип | Ручной |
| Отображение | Цифровое |
Информация для заказа
- Цена: 15 834 ₴
