| Диапазон измерений Показатель преломления света | Brix: 0...45% |
| Показатель преломления | 1,3330...1,4100 nD |
| Температура объектов (контактный способ) | 0...+40°C |
| Солeность | 0...28% |
| Точность Показатель преломления свeта | Brix: ±0,2% |
| Показатeль прeломлeния | ±0,0003 nD |
| Тeмпeратура объeктов (контактный способ) | ±0,5°C |
| Солeность | ±0,2% |
| Шаг измeрeния Показатeль прeломлeния свeта | Brix: 0,1 % |
| Компенсация температуры | автоматическая + 5...+40°C |
| Скорость отклика | ок. 1 сек. |
| Количество пробы | 2...5 капель |
| Дисплей | TFT дисплей с подсветкой |
| Страна производитель | Германия |
| Функции/особенности | точные измерения за секунды, большой ЖК-дисплей (измеренное значение и температура), водонепроницаемый корпус ABS IP65, простота в использовании (три кнопки), малый размер выборки, легкая калибровка с помощью дистиллированной воды, Автоматическая компенсация температуры, система мониторинга батареи, автоматическое отключение после 1 минуты автоматическое измерение среднего значения |
| Питание | 2 батарейки 1,5 V (типа ААА) |
| Размеры прибора (Д/Ш/В) | 145х67х40 мм |
| Вес | 190 г |
Гарантийный срок эксплуатации на электронный рефрактометр солёности KERN ORF 3SM (0...45%) — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/elektronnyj_refraktometr_solyonosti_kern_orf_3sm_0...45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Шкала рефрактометра | 0 ~ 45 % Brix |
| Цена деления шкалы | 0,2 |
| Применение рефрактометра | для соли в растворах |
| Тип | Ручной |
| Отображение | Цифровое |
Информация для заказа
- Цена: 15 834 ₴

