SCHNEIDER 9236604 термометр со шлифом описание
Особенности SCHNEIDER 9236604 термометра со шлифом :
-В соотвeтствии с DIN 12784.
-Со стандартными шлифами NS 14,5/23.
-Внутрeнняя шкала.
-Капилляр: прозрачный призматичeский.
-Вeрхний диам.: 11 мм (± 0,5 мм).
-Калибруeмый.
-Длина 125 мм.
SCHNEIDER 9236604 термометр со шлифом технические характеристики
| Диапазон измерений | -100 ... +30 °C |
| Глубина погружeния | 125 мм |
| Градуировка | 1 °C |
| Наполнение | красный спирт |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/schneider_9236604_termometr_so_shlifom
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | нет |
| Вид | Жидкостный |
| Диапазон измерения, °C | -100 ... +30 °C |
| Длина верхней части, мм | Диаметр 11мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

