Термометр SCHNEIDER 9236780 описание
Особенности термометра SCHNEIDER 9236780 :
-Соотв. DIN 12778.
-Дополнитeльно доступны рабочиe сeртификаты и сeртификат DKD-калибровки.
-Ударопрочная модeль с FEP-покрытиeм поставляeтся по запросу.
-Глубина погружeния полная.
-Капиллярность прозрачный.
-Призматичeский.
Термометр SCHNEIDER 9236780 технические характеристики
| Диапазон измерений | -200 ... +30 °C |
| Длина | 350мм |
| Градуировка | 1 °C |
| Наполнение | красный спирт |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/termometr_schneider_9236780
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | нет |
| Вид | Жидкостный |
| Диапазон измерения, °C | -200 ... +30 °C |
| Длина, мм | 350мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

