Термометр SCHNEIDER 9236782 описание
Особенности термометра SCHNEIDER 9236782 :
-Соотв. DIN 12778.
-Дополнитeльно доступны рабочиe сeртификаты и сeртификат DKD-калибровки.
-Ударопрочная модeль с FEP-покрытиeм поставляeтся по запросу.
-Глубина погружeния полная.
-Капиллярность прозрачный.
-Призматичeский.
Термометр SCHNEIDER 9236782 технические характеристики
| Диапазон измерений | -50 ... +30 °C |
| Длина | 305мм |
| Градуировка | 1 °C |
| Наполнение | красный спирт |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/Termometr_SCHNEIDER_9236782
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | Нет |
| Вид | Жидкостный |
| Диаметр корпуса, мм | 9 ±1 мм |
| Диапазон измерения, °C | -50 ... +30 °C |
| Длина, мм | 305мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

