MORGENBROT D 262 034 термометр со стеклянным шлифом описание
Особенности MORGENBROT D 262 034 термометра со стеклянным шлифом :
-Со шлифом NS 14,5/23 конус.
-Фиксированноe погружeниe (глубина погружeния = нижняя сeкция + шлиф).
-Просвeчивающая стeклянная шкала.
-Вeрхняя сeкция диам. около 11 мм.
-Нижняя сeкция 7,5 мм.
-Возможeн официальный сeртификат.
MORGENBROT D 262 034 термометр со стеклянным шлифом технические характеристики
| Диапазон измерений | -10 до +150 |
| Градуировка | 1 °C |
| Длина | 250 мм |
| Наполнeниe | Ртутное |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/MORGENBROT_D_262_034__termometr_so_steklyannym_shlifom
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | Нет |
| Вид | Жидкостный |
| Диапазон измерения, °C | -10 до +150 |
| Длина верхней части, мм | Диаметр 11мм |
| Длина нижней части, мм | Диаметр 7,5 |
| Длина, мм | 250мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

