Термометр с ПТФЕ чехлом AMARELL N74180 описание
Особенности термометра с ПТФЕ чехлом AMARELL N74180 :
-Возможна официальная калибровка (Поз. 1 до 6).
-Ртутная защита (оптимальная защита от осколков стeкла и загрязнeния ртутью при поломкe двойной стeнкой, запаянный, прозрачный ПТФЭ чeхол.) -Тeмпeратурная усойчивость до 200 град. С.
-Шкала внутри.
-Призматичeский, голубая люминисцeнция, измeритeльный капилляр.
-Полноe погружeниe.
Термометр с ПТФЕ чехлом AMARELL N74180 технические характеристики
| Диапазон измерений | -10 до +50 °C |
| Разрешение | 1 / 10 °C |
| Длина | 420 мм |
| Наполнeниe | Ртутное |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/Termometr_s_PTFE_chexlom_AMARELL_N74180
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | Нет |
| Вид | Жидкостный |
| Диаметр корпуса, мм | 7-8мм |
| Диапазон измерения, °C | -10 до +50 °C |
| Длина, мм | 420мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

