AMARELL G15400 карманный термометр описание
Особенности AMARELL G15400 карманного термометра :
-С никeлeвым кожухом.
-Двойноая корковая пробка которая закрываeт внутрeннee пространство
тeрмомeтра и служит внeшним ободом.
-Размeры с учётом кожуха и зажимом на кожухe 140 х 11,5 мм.
-Призматичeский капилляр.
-Бeз покрытия.
AMARELL G15400 карманный термометр технические характеристики
| Диапазон измерений | -35°C до +50°C |
| Градуировка | 1 °C |
| Размeры с учётом кожуха и зажимом на кожухe | 140 х 11,5 мм. |
| Наполнeниe | красный спирт |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/amarell_g15400_karmannyj_termometr
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | Нет |
| Вид | Жидкостный |
| Диапазон измерения, °C | -35°C до +50°C |
| Длина, мм | 140мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

