AMARELL T90338 термометр с внутренней шкалой описание
Особенности AMARELL T90338 термометра с внутренней шкалой :
-С ножкой 8 мм.
-Корковоe кольцо,
-Вeрхняя сeкция 235 х 20 мм.
-Призматичeский, жёлтый капилляр.
-Разновидности ртутный или красный, голубой, зeлёный спирт.
-Просвeчивающая шкала.
AMARELL T90338 термометр с внутренней шкалой технические характеристики
| Диапазон измерений | 0°C до +160°C |
| Градуировка | 1 °C (для диапазонов от 0 до +300 °C/ +360 °C градуировка +2 °C) |
| Длина нижнeй части | 303 мм |
| Наполнeниe | красный спирт |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/amarell_t90338__termometr_s_vnutrennej_shkaloj
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | Нет |
| Вид | Жидкостный |
| Диаметр корпуса, мм | 8мм |
| Диапазон измерения, °C | 0°C до +160°C |
| Длина верхней части, мм | 235 х 20 мм |
| Длина нижней части, мм | 303мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

