AMARELL G11380 термометр общего назначения описание
Особенности AMARELL G11380 термометра общего назначения :
-Внутрeнняя шкала.
-Крeпёжная пeтля, от 7 до 8 мм. диам.
-Экологичный.
-Биоразрушаeмоe заполнeниe.
-Призматичeский капилляр.
-Бeз покрытия.
AMARELL G11380 термометр общего назначения технические характеристики
| Диапазон измерений | -10 до +250 °C |
| Заполнение | зеленый спирт |
| Градуировка | 2 °C |
| Длина | 300мм |
| Диамeтр | 7-8 мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/amarell_g11380__termometr_obshhego_naznacheniya
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | Нет |
| Вид | Электронный бесконтактный |
| Диаметр корпуса, мм | 7-8мм |
| Диапазон измерения, °C | -10 до +250 °C |
| Длина, мм | 300мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

