Amarell термометр общего назначения 9,235 265 описание
Особенности Amarell термометра общего назначения 9,235 265:
-Закрытого типа.
-С ушком.
-С призматичeским мeрным капилляром бeз покрытия.
-Синий спиртовой наполнитeль.
Amarell термометр общего назначения 9,235 265 технические характеристики
| Диапазон измерений | -10/0 ... +250 |
| Заполнение | синий спирт |
| Диаметр | 7-8мм |
| Длина | 300мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/amarell_termometr_obshhego_naznacheniya_9_235_265
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный бесконтактный |
| Диаметр корпуса, мм | 7-8мм |
| Диапазон измерения, °C | -10/0 ... +250 |
| Длина, мм | 300мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

