Amarell Z640740 термометр описание
Особенности Amarell Z640740 термометра:
-Два устройства для крепления.
-Низкотемпературный термометр.
Amarell Z640740 термометр технические характеристики
| Диапазон измерений | от -40 до +40 °C |
| Заполнение | синий спирт |
| Размеры (дл. х диам.): | 185 х 20 мм |
| Разрeшeниe : | 1°C |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/amarell_z640740__termometr
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | Нет |
| Вид | Электронный бесконтактный |
| Диаметр корпуса, мм | 20мм |
| Диапазон измерения, °C | от -40 до +40 °C |
| Длина, мм | 185мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

