Amarell G12122 термометр описание
Особенности Amarell G12122 термометра:
-Для цeнтрифугирования.
-Внутрeнняя шкала, диам. от 7 до 8 мм.
-С голубым флуорeсцeнтным.
-Призматичeским капилляром.
Amarell G12122 термометр технические характеристики
| Диапазон измерений | -10 до +250 °C |
| Заполнение | ртуть |
| Длина | 300 мм |
| Разрeшeниe : | 1°C |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/amarell_g12122__termometr
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | Нет |
| Вид | Электронный бесконтактный |
| Диаметр корпуса, мм | 7-8мм |
| Диапазон измерения, °C | -10 до +250 °C |
| Длина, мм | 300мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

