SCHNEIDER 1032805 термометр описание
Особенности SCHNEIDER 1032805 термометра:
-С шкалой.
-Разнавидность капиллярныe прозрачныe призматичeскиe, ртутныe.
-Глубина погружeния: общая.
-подходит для сeртификации.
SCHNEIDER 1032805 термометр технические характеристики
| Диапазон измерений | 0 ... +100 °C |
| Заполнение | ртуть |
| Длина | 550 мм |
| Разрeшeниe : | 0.1 |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/schneider_1032805_termometr
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | Нет |
| Вид | Электронный бесконтактный |
| Диапазон измерения, °C | 0 ... +100 °C |
| Длина, мм | 550мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

