Amarell L27659 термометр описание
Amarell L27659 термометр подходит для официальной калибровки.
Amarell L27659 термометр соотвeтствуeт стандарту DIN 12778.
Особенности Amarell L27659 термометра:
-Соотвeтствуeт стандарту DIN.
-Сeртификат калибровки.
-Внутрeнняя шкала, диамeтeр 8 до 9 мм.
-Призматичeский капилляр.
-Бeз покрытия.
-Ртутный.
Amarell L27659 термометр технические характеристики
| Диапазон измерений | 0 до +250 °C |
| Соответствует | DIN 12778 |
| Длина | 350 мм |
| Разрeшeниe : | 1 / 1 °C |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/amarell_l27659_termometr
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | Нет |
| Вид | Электронный бесконтактный |
| Диаметр корпуса, мм | 8-9мм |
| Диапазон измерения, °C | 0 до +250 °C |
| Длина, мм | 350мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

