JUCHHEIM 9233315 термометр контактный описание
Особенности JUCHHEIM 9233315 термометра контактного :
-Тeрмомeтр контактный с диодным разъeмом MS 121st3.
-Длина 200мм.
-Градуировка 1 °C.
JUCHHEIM 9233315 термометр контактный технические характеристики
| Диапазон измерений | -20 ... +150 °C |
| Град. | 1 °C |
| Длина | 200мм |
| Особенность | с диодным разъeмом MS 121st3. |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/JUCHHEIM_9233315_termometr_kontaktnyj
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | Нет |
| Вид | Электронный бесконтактный |
| Диапазон измерения, °C | -20 ... +150 °C |
| Длина, мм | 200мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

