Термометр контактный JUCHHEIM 9233367 описание
Особенности термометра контактного JUCHHEIM 9233367:
-Тeрмомeтр контактный с диодным разъeмом MS 121st3.
-Длина 200мм.
-Градуировка 2 °C.
Термометр контактный JUCHHEIM 9233367 технические характеристики
| Диапазон измерений | 0 .... +250 °C |
| Град. | 2 °C |
| Длина | 200мм |
| Особенность | с диодным разъeмом MS 121st3. |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/Termometr_kontaktnyj_JUCHHEIM_9233367
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | Нет |
| Вид | Электронный бесконтактный |
| Диапазон измерения, °C | 0 ... +250 °C |
| Длина, мм | 200мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 2 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

