Термометр контактный JUCHHEIM 9233372 описание
Особенности термометра контактного JUCHHEIM 9233372:
-Тeрмомeтр контактный с диодным разъeмом MS 121st3.
-Длина 300мм.
-Градуировка 1 °C.
Термометр контактный JUCHHEIM 9233372 технические характеристики
| Диапазон измерений | 0 .... +250 °C |
| Град. | 1 °C |
| Длина | 300мм |
| Особенность | с диодным разъeмом MS 121st3. |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/termometr_kontaktnyj_juchheim_9233372
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | Нет |
| Вид | Электронный бесконтактный |
| Диапазон измерения, °C | 0 .... +250 °C |
| Длина, мм | 300мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

