SCHNEIDER 9.235 549 термометр карманный описание
Особенности SCHNEIDER 9.235 549 термометра карманного:
-Соотвeтствуeт стандарту DIN.
-Сeртификат калибровки.
-Внутрeнняя шкала, диамeтeр 8 до 9 мм.
-Призматичeский капилляр, бeз покрытия.
-Ртутный.
SCHNEIDER 9.235 549 термометр карманный технические характеристики
| Диапазон измерений | 0 до +100 |
| Разрешение | 1/10 |
| Длина | 550мм |
| Соотвествие стандартам DIN | 12775 |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/schneider_9.235_549_termometr_karmannyj
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | Нет |
| Вид | Электронный бесконтактный |
| Диаметр корпуса, мм | 8-9мм |
| Диапазон измерения, °C | 0 до +100 |
| Длина, мм | 550мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

