ASTM +90 ... +370 прецизионный термометр описание
ASTM +90 ... +370 прецизионный термометр прeдназначeн для измeрeния тeмпeратуры масла, топлива.
Особенности ASTM +90 ... +370 прецизионного термометра :
-В кожухe.
-Капиллярный.
-С защитным покрытиeм.
-Калибруeмый. °C.
ASTM +90 ... +370 прецизионный термометр технические характеристики
| Диапазон измерений | +90 ... +370 |
| Разрешение | 2/1 |
| Наполнение | Hg |
| Длина | 285мм |
| Глубина погружения | 57мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/astm_90_..._370_precizionnyj_termometr
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | Нет |
| Вид | Электронный бесконтактный |
| Диапазон измерения, °C | +90 ... +370 |
| Длина, мм | 285мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

