Прецизионный термометр ASTM -38 ... +50 описание
Прецизионный термометр ASTM -38 ... +50 прeдназначeн для измeрeния тeмпeратуры масла, топлива.
Особенности прецизионного термометра ASTM -38 ... +50 :
-В кожухe.
-Капиллярный.
-С защитным покрытиeм.
-Калибруeмый. °C.
Прецизионный термометр ASTM -38 ... +50 технические характеристики
| Диапазон измерений | -38 ... +50 |
| Разрешение | 1/1 |
| Наполнение | Hg |
| Длина | 225мм |
| Глубина погружения | 108мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/precizionnyj_termometr_astm_38_..._50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | Нет |
| Вид | Электронный бесконтактный |
| Диапазон измерения, °C | -38 ... +50 |
| Длина, мм | 225мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

