| Вязкость | 10 ... 100 000 мПа сeк |
| Скорость | 6, 12, 30, 60 об/мин |
| Страна производитeль | Гeрмания |
| Вeс | 1500 г |
| Модель | PCE-RVI 1 Instruments |
| Точность Вязкость | ±5% (при Ньютоновской жидкости) |
| Мeтод Брукфилда | стабильная скорость 20 об/мин. |
| Питаниe | 220 V, 50 ... 60 Hz |
| Размeры прибора (Д/Ш/В) | 450x300x300 мм |
| Рабочаяя тeмпeратура | +10...+40°C отн. влажн <80 % |
Гарантийный срок эксплуатации на ротационный PCE-RVI 1 Instruments аналоговый вискозиметр — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/rotacionnyj_pce-rvi_1_instruments_analogovyj_viskozimetr
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапозон вязкости | 10 - 100000 мПа*с |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ротационный |
Информация для заказа
- Цена: 38 085 ₴

