Контактный термометр WTW TTX 100 описание
Контактный термометр WTW TTX 100 робастный и удар-упорный термометр ввода, и соответствующих для измерений температуры сердечника HACCP во время перехода, хранения и входящего отдела товаров в соответствии с EN 13485 DIN также подходит для измерения температуры в лабораториях.
Особенности контактного термометра WTW TTX 100:
-Недорогой калиброванный термометр.
-батарея в комплекте, возможна замена пользователем при необходимости.
-Влагозащищенный.
-Постоянно прикреплен, с кабелем силикона 60 cm, зонд с сжатием, ? иглы 3 mm, длиной = 105 mm.
Контактный термометр WTW TTX 100 технические характеристики
| Диапазон измерения: | от -50 до 350°C |
| Точность: | ± 0.8°C или ±0.8%, при этом большее значение применимо |
| Разрешение: | 0.1°C от -60°C к 199°C и 1°C для остального измеряя ряда |
| Материал снабжения жилищем: | ABS |
| Рабочая температура: | -20°C к 50°C |
| Температура хранения: | -30°C до 70°C |
| Время реакции (90%): | 5s |
| Размеры: | 90 х 42 х 17 мм (без зонда) |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/kontaktnyj_termometr_wtw_ttx_100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | 55 |
| Вид | Электронный контактный |
| Диапазон измерения, °C | от -50 до 350°C |
| Длина, мм | 105мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

