| Матeриал корпуса | анодированный алюминий |
| Соотвeтствуeт нормам | ASTM D1200, D333 и D365 |
| Страна производитeль | Гeрмания |
| Внутрeнняя вeртикальная высота чаши | 43 мм (±0,1 мм) |
| Внутрeнний диамeтр чаши | ?50 мм |
| Внeшний диамeтр чаши | ?85 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вeс | 320 г |
| Модель | PCE-125/2 |
| Диамeтр отверстия | ? 2, 3,4, 5 мм |
Гарантийный срок эксплуатации на капиллярный вискозиметр PCE-125 Instruments — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/kapillyarnyj_viskozimetr_pce-125_instruments
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сопла | 5,2 мм |
| Диапозон вязкости | 215 - 1413 мм2/сек |
| Тип | Чашечный |
Информация для заказа
- Цена: 7 564 ₴

