Лабораторный термометр AMARELL G15696 (-10 + 110) описание
Лабораторный термометр AMARELL G15696 (-10 + 110) общего назначения, производитель немецкая фирма AMARELL.
Лабораторный термометр AMARELL G15696 (-10 + 110) имеет закрытую стеклянную шкалу, с рабочим диапазоном для измерения температуры в пределах -10 + 110.
Лабораторный термометр AMARELL G15696 (-10 + 110) начинкою является красная специальная жидкая начинка, размерность составляет 145x9мм.
Лабораторный термометр AMARELL G15696 (-10 + 110) при измерении имеет полное погружение.
Лабораторный термометр AMARELL G15696 (-10 + 110) технические характеристики
| Тип | в никелированном металлическом корпусе |
| Диапазон измерений | -10 + 110 |
| Размерность | 145x9мм |
| Начинка | красная специальная жидкая начинка |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/laboratornyj_termometr_amarell_g15696_-10_110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жидкостный |
| Диапазон измерения, °C | (-10 + 110) |
| Длина, мм | 145мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

