AMARELL лабораторный термометр G15650 (-30 + 50) описание
AMARELL лабораторный термометр G15650 (-30 + 50) общего назначения, производитель немецкая фирма AMARELL.
AMARELL лабораторный термометр G15650 (-30 + 50) имеет закрытую стеклянную шкалу, с рабочим диапазоном для измерения температуры в пределах -30 + 50.
AMARELL лабораторный термометр G15650 (-30 + 50) начинкою является красная специальная жидкая начинка, размерность составляет 165x10мм.
AMARELL лабораторный термометр G15650 (-30 + 50) при измерении имеет полное погружение.
AMARELL лабораторный термометр G15650 (-30 + 50) технические характеристики
| Тип | в желтом пластиковом корпусе |
| Диапазон измерений | -30 + 50 |
| Размерность | 165x10мм |
| Начинка | красная специальная жидкая начинка |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/amarell_laboratornyj_termometr_g15650_-30_50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жидкостный |
| Диапазон измерения, °C | -30 + 50 |
| Длина, мм | 165мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

