AMARELL лабораторный термометр G15404 (-10 + 100) описание
AMARELL лабораторный термометр G15404 (-10 + 100) общего назначения, производитель немецкая фирма AMARELL.
AMARELL лабораторный термометр G15404 (-10 + 100) имеет закрытую стеклянную шкалу, с рабочим диапазоном для измерения температуры в пределах -10 + 100.
AMARELL лабораторный термометр G15404 (-10 + 100) начинкою является красное специальное вещество, длина составляет 140 мм.
AMARELL лабораторный термометр G15404 (-10 + 100) при измерении имеет полное погружение.
AMARELL лабораторный термометр G15404 (-10 + 100) технические характеристики
| Тип | в металлическом корпусе |
| Диапазон измерений | -10 + 100 |
| Длина | 140мм |
| Начинка | красное специальное вещество |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/amarell_laboratornyj_termometr_g15404_-10_100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жидкостный |
| Диапазон измерения, °C | (-10 + 100) |
| Длина, мм | 140мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

