G12000 AMARELL (-35 + 50) лабораторный термометр описание
G12000 AMARELL (-35 + 50) лабораторный термометр общего назначения, производитель немецкая фирма AMARELL.
G12000 AMARELL (-35 + 50) лабораторный термометр имеет закрытую стеклянную шкалу, с рабочим диапазоном для измерения температуры в пределах -35 + 50.
G12000 AMARELL (-35 + 50) лабораторный термометр начинкою является ртуть, длина составляет 260 мм.
G12000 AMARELL (-35 + 50) лабораторный термометр при измерении имеет полное погружение.
G12000 AMARELL (-35 + 50) лабораторный термометр технические характеристики
| Тип | общего назначения |
| Диапазон измерений | -35 + 50 |
| Длина | 260мм |
| Начинка | ртуть |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/g12000_amarell-35_50_laboratornyj_termometr
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жидкостный |
| Диапазон измерения, °C | (-35 + 50) |
| Длина, мм | 260мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

