AMARELL (-10 + 150) лабораторный термометр G11676 описание
AMARELL (-10 + 150) лабораторный термометр G11676 общего назначения, производитель немецкая фирма AMARELL.
AMARELL (-10 + 150) лабораторный термометр G11676 имеет закрытую стеклянную шкалу, с рабочим диапазоном для измерения температуры в пределах -10 + 150.
AMARELL (-10 + 150) лабораторный термометр G11676 начинкою является гниль, длина составляет 300 мм.
AMARELL (-10 + 150) лабораторный термометр G11676 при измерении погружается на глубину от 6 до 7мм.
AMARELL (-10 + 150) лабораторный термометр G11676 технические характеристики
| Тип | общего назначения |
| Диапазон измерений | -10 + 150 |
| Длина | 300мм |
| Начинка | гниль |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/amarell_-10__150_laboratornyj_termometr_g11676
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жидкостный |
| Диапазон измерения, °C | (-10 + 150) |
| Длина, мм | 300мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

