G11580 термометр лабораторный AMARELL (-10 + 110) описание
G11580 термометр лабораторный AMARELL (-10 + 110) общего назначения, производитель немецкая фирма AMARELL.
G11580 термометр лабораторный AMARELL (-10 + 110) имеет закрытую стеклянную шкалу, с рабочим диапазоном для измерения температуры в пределах -10 + 110.
G11580 термометр лабораторный AMARELL (-10 + 110) начинкою является красное специальное вещество, длина составляет 200 мм.
G11580 термометр лабораторный AMARELL (-10 + 110) при измерении погружается на глубину от 0 до 7мм мм.
G11580 термометр лабораторный AMARELL (-10 + 110) технические характеристики
| Тип | общего назначения |
| Диапазон измерений | -10 + 110 |
| Длина | 200мм |
| Начинка | красное специальное вещество |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/g11580_termometr_laboratornyj_amarell_-10__110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жидкостный |
| Диапазон измерения, °C | (-10 + 110) |
| Длина, мм | 200мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

