Термометр лабораторный AMARELL G11550 (-10 + 50) описание
Термометр лабораторный AMARELL G11550 (-10 + 50) общего назначения, производитель немецкая фирма AMARELL.
Термометр лабораторный AMARELL G11550 (-10 + 50) имеет закрытую стеклянную шкалу, с рабочим диапазоном для измерения температуры в пределах -10 + 50.
Термометр лабораторный AMARELL G11550 (-10 + 50) начинкою является ртуть, длина составляет 150 мм.
Термометр лабораторный AMARELL G11550 (-10 + 50) при измерении погружается на глубину от 0 до 7мм мм.
Термометр лабораторный AMARELL G11550 (-10 + 50) технические характеристики
| Тип | общего назначения |
| Диапазон измерений | -10 + 50 |
| Длина | 150мм |
| Начинка | ртуть |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/termometr_laboratornyj_amarell_g11550_-10__50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жидкостный |
| Диапазон измерения, °C | (-10 + 50) |
| Длина, мм | 150мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

