G1 1388 (-10 / 0 +110) AMARELL термометр лабораторный описание
G1 1388 (-10 / 0 +110) AMARELL термометр лабораторный общего назначения, производитель немецкая фирма AMARELL.
G1 1388 (-10 / 0 +110) AMARELL термометр лабораторный имеет закрытую стеклянную шкалу, с рабочим диапазоном для измерения температуры в пределах -10 / 0 +110.
G1 1388 (-10 / 0 +110) AMARELL термометр лабораторный начинкою является ртуть, длина составляет 300 мм.
G1 1388 (-10 / 0 +110) AMARELL термометр лабораторный при измерении погружается на глубину 75 мм.
G1 1388 (-10 / 0 +110) AMARELL термометр лабораторный технические характеристики
| Тип | общего назначения |
| Диапазон измерений | -10 / 0 +110 |
| Длина | 300мм |
| Начинка | специальное зеленое вещество |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/g1_1388_-10__0__110_amarell_termometr_laboratornyj
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жидкостный |
| Диапазон измерения, °C | -10 / 0 +110 |
| Длина, мм | 300мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

