AMARELL G10510 термометр лабораторный (-10 + 150) описание
AMARELL G10510 термометр лабораторный (-10 + 150) общего назначения, производитель немецкая фирма AMARELL.
AMARELL G10510 термометр лабораторный (-10 + 150) имеет закрытую стеклянную шкалу, с рабочим диапазоном для измерения температуры в пределах -10- + 150.
AMARELL G10510 термометр лабораторный (-10 + 150) начинкою является ртуть, длина составляет 260 мм.
AMARELL G10510 термометр лабораторный (-10 + 150) при измерении погружается на глубину от 5,5 до 7,0 мм.
AMARELL G10510 термометр лабораторный (-10 + 150) технические характеристики
| Тип | общего назначения |
| Диапазон измерений | -10 + 150 |
| Длина | 260мм |
| Начинка | ртуть |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/AMARELL_G10510_termometr_laboratornyj_-10___150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жидкостный |
| Диапазон измерения, °C | (-10 + 150) |
| Длина, мм | 260мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

