Термометр лабораторный AMARELL G10352 (-10 + 110) описание
Термометр лабораторный AMARELL G10352 (-10 + 110) общего назначения, производитель немецкая фирма AMARELL.
Термометр лабораторный AMARELL G10352 (-10 + 110) имеет закрытую стеклянную шкалу, с рабочим диапазоном для измерения температуры в пределах -10 + 110.
Термометр лабораторный AMARELL G10352 (-10 + 110) начинкою является зеленая специальная жидкая начинка, длина составляет 300 мм.
Термометр лабораторный AMARELL G10352 (-10 + 110) при измерении погружается на глубину 75 мм.
Термометр лабораторный AMARELL G10352 (-10 + 110) технические характеристики
| Тип | общего назначения |
| Диапазон измерений | -10 + 110 |
| Длина | 300мм |
| Начинка | зеленая специальная жидкая начинка |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/Termometr_laboratornyj_AMARELL_G10352_-10___110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жидкостный |
| Диапазон измерения, °C | (-10 + 110) |
| Длина, мм | 300мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,5 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

