Термометр лабораторный AMARELL G10316 (-10 + 250) описание
Термометр лабораторный AMARELL G10316 (-10 + 250) общего назначения, производитель немецкая фирма AMARELL.
Термометр лабораторный AMARELL G10316 (-10 + 250) имеет закрытую стеклянную шкалу, с рабочим диапазоном для измерения температуры в пределах -10 + 250.
Термометр лабораторный AMARELL G10316 (-10 + 250) начинкою является синяя специальная жидкая начинка, длина составляет 300 мм.
Термометр лабораторный AMARELL G10316 (-10 + 250) при измерении погружается на глубину от 7 до 8 мм.
Термометр лабораторный AMARELL G10316 (-10 + 250) технические характеристики
| Тип | общего назначения |
| Диапазон измерений | -10 + 250 |
| Длина | 300мм |
| Начинка | синяя специальная жидкая начинка |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/termometr_laboratornyj_amarell_g10316_-10___250
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вид | Жидкостный |
| Диапазон измерения, °C | (-10 + 250) |
| Цена деления, °C | 1 °C |
| Длина, мм | 300мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

