AMARELL термометр лабораторный G10302 (-35 + 50) описание
AMARELL термометр лабораторный G10302 (-35 + 50) общего назначения, производитель немецкая фирма AMARELL.
AMARELL термометр лабораторный G10302 (-35 + 50) имеет закрытую стеклянную шкалу, с рабочим диапазоном для измерения температуры в пределах -35 + 50.
AMARELL термометр лабораторный G10302 (-35 + 50) начинкою является красная специальная жидкая начинка, длина составляет 260 мм.
AMARELL термометр лабораторный G10302 (-35 + 50) при измерении погружается на глубину от 7 до 8 мм.
AMARELL термометр лабораторный G10302 (-35 + 50) технические характеристики
| Тип | общего назначения |
| Диапазон измерений | -35 + 50 |
| Длина | 260мм |
| Начинка | красная специальная жидкая начинка |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/amarell_termometr_laboratornyj_g10302_-35___50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жидкостный |
| Диапазон измерения, °C | (-35 + 50) |
| Длина, мм | 260мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

