AMARELL G10022 (-10 + 420) термометр лабораторный описание
AMARELL G10022 (-10 + 420) термометр лабораторный общего назначения, производитель немецкая фирма AMARELL.
AMARELL G10022 (-10 + 420) термометр лабораторный имеет закрытую стеклянную шкалу, с рабочим диапазоном для измерения температуры в пределах -10 + 420.
AMARELL G10022 (-10 + 420) термометр лабораторный начинкою является ртуть, длина составляет 340 мм.
AMARELL G10022 (-10 + 420) термометр лабораторный при измерении погружается на глубину от 7 до 8 мм.
AMARELL G10022 (-10 + 420) термометр лабораторный технические характеристики
| Тип | общего назначения |
| Диапазон измерений | -10 + 420 |
| Длина | 340мм |
| Начинка | ртуть |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/amarell_g10022_-10___420_termometr_laboratornyj
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жидкостный |
| Диапазон измерения, °C | (-10 + 420) |
| Длина, мм | 340мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

