AMARELL G10014 (-10 + 200) термометр лабораторный описание
AMARELL G10014 (-10 + 200) термометр лабораторный общего назначения, производитель немецкая фирма AMARELL.
AMARELL G10014 (-10 + 200) термометр лабораторный имеет закрытую стеклянную шкалу, с рабочим диапазоном для измерения температуры в пределах -10 + 200.
AMARELL G10014 (-10 + 200) термометр лабораторный начинкою является ртуть, длина составляет 300 мм.
AMARELL G10014 (-10 + 200) термометр лабораторный при измерении погружается на глубину от 7 до 8 мм.
AMARELL G10014 (-10 + 200) термометр лабораторный технические характеристики
| Тип | общего назначения |
| Диапазон измерений | -10 + 200 |
| Длина | 300мм |
| Начинка | ртуть |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/amarell_g10014_-10___200_termometr_laboratornyj
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жидкостный |
| Диапазон измерения, °C | (-10 + 200) |
| Длина, мм | 300мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

