Лабораторный термометр AMARELL G10020 (-10° - +360°C) описание
Лабораторный термометр AMARELL G10020 (-10° - +360°C) общего назначения, производитель немецкая фирма AMARELL.
Лабораторный термометр AMARELL G10020 (-10° - +360°C) имеет закрытую стеклянную шкалу, с рабочим диапазоном для измерения температуры в пределах -10° - +360°C.
Лабораторный термометр AMARELL G10020 (-10° - +360°C) начинкою является ртуть, длина составляет 340 мм.
Лабораторный термометр AMARELL G10020 (-10° - +360°C) при измерении погружается на глубину от 7 до 8 мм.
Лабораторный термометр AMARELL G10020 (-10° - +360°C) технические характеристики
| Тип | общего назначения |
| Диапазон измерений | -10 + 360: 1 ° С |
| Длина | 340мм |
| Начинка | ртуть |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/laboratornyj_termometr_amarell_g10020_-10__-__360
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жидкостный |
| Диапазон измерения, °C | -10° - +360°C |
| Длина, мм | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 1 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

