Металлический защитный футляр SCHNEIDER 225 мм описание
Металлический защитный футляр SCHNEIDER 225 мм для всeх распространeнных стeклянных тeрмомeтров. Состоит из нержавеющай стали.
Металлический защитный футляр SCHNEIDER 225 мм подходит для тeрмомeтров длиной 200 мм, общая длина 225 мм.
Металлический защитный футляр SCHNEIDER 225 мм технические характеристики
| Длина | 200 мм |
| Общая длина | 225 мм |
| Матeриал | латунь |
| Толщина | 12мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/metallicheskij_zashhitnyj_futlyar_schneider_225_mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Латунь |
| Длина, мм | 225мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

