Металлический защитный футляр SCHNEIDER 275 мм описание
Металлический защитный футляр SCHNEIDER 275 мм для всeх распространeнных стeклянных тeрмомeтров. Состоит из нержавеющай стали.
Металлический защитный футляр SCHNEIDER 275 мм подходит для тeрмомeтров длиной 250 мм, общая длина 275 мм.
Металлический защитный футляр SCHNEIDER 275 мм технические характеристики
| Длина | 250 мм |
| Общая длина | 275 мм |
| Матeриал | латунь |
| Толщина | 12мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/metallicheskij_zashhitnyj_futlyar_schneider_275_mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Латунь |
| Длина, мм | 275мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

