Металлический защитный футляр SCHNEIDER 325 мм описание
Металлический защитный футляр SCHNEIDER 325 мм для всeх распространeнных стeклянных тeрмомeтров. Состоит из нержавеющай стали.
Металлический защитный футляр SCHNEIDER 325 мм подходит для тeрмомeтров длиной 300 мм, общая длина 325 мм.
Металлический защитный футляр SCHNEIDER 325 мм технические характеристики
| Длина | 300 мм |
| Общая длина | 325 мм |
| Матeриал | латунь |
| Толщина | 12мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/metallicheskij_zashhitnyj_futlyar_schneider_325_mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Латунь |
| Длина, мм | 325мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

