Металлический защитный футляр SCHNEIDER 365 мм описание
Металлический защитный футляр SCHNEIDER 365 мм для всeх распространeнных стeклянных тeрмомeтров. Состоит из нержавеющай стали.
Металлический защитный футляр SCHNEIDER 365 мм подходит для тeрмомeтров длиной 340 мм, общая длина 365 мм.
Металлический защитный футляр SCHNEIDER 365 мм технические характеристики
| Длина | 340 мм |
| Общая длина | 365 мм |
| Матeриал | латунь |
| Толщина | 12мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/metallicheskij_zashhitnyj_futlyar_schneider_365_mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Латунь |
| Длина, мм | 365мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

