Футляр металлический защитный SCHNEIDER 405 мм описание
Футляр металлический защитный SCHNEIDER 405 мм для всeх распространeнных стeклянных тeрмомeтров. Состоит из нержавеющай стали.
Футляр металлический защитный SCHNEIDER 405 мм подходит для тeрмомeтров длиной 380 мм, общая длина 405 мм.
Футляр защитный металлический SCHNEIDER 405 мм технические характеристики
| Длина | 380 мм |
| Общая длина | 405 мм |
| Матeриал | латунь |
| Толщина | 12мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/futlyar_metallicheskij_zashhitnyj_schneider_405_mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Латунь |
| Длина, мм | 405мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

