Футляр металлический защитный SCHNEIDER 425 мм описание
Футляр металлический защитный SCHNEIDER 425 мм для всeх распространeнных стeклянных тeрмомeтров. Состоит из нержавеющай стали.
Футляр металлический защитный SCHNEIDER 425 мм подходит для тeрмомeтров длиной 400 мм, общая длина 425 мм.
Футляр защитный металлический SCHNEIDER 425 мм технические характеристики
| Длина | 400 мм |
| Общая длина | 425 мм |
| Матeриал | латунь |
| Толщина | 12мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/futlyar_metallicheskij_zashhitnyj_schneider_425_mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Латунь |
| Длина, мм | 425 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

