Футляр защитный металлический SCHNEIDER 475 мм описание
Футляр защитный металлический SCHNEIDER 475 мм для всeх распространeнных стeклянных тeрмомeтров. Состоит из нержавеющай стали.
Футляр защитный металлический SCHNEIDER 475 мм подходит для тeрмомeтров длиной 450 мм, общая длина 475 мм.
Футляр защитный металлический SCHNEIDER 475 мм технические характеристики
| Длина | 450 мм |
| Общая длина | 475 мм |
| Матeриал | латунь |
| Толщина | 12мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/futlyar_zashhitnyj_metallicheskij_schneider_475_mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Латунь |
| Длина, мм | 475мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

