Футляр защитный металлический SCHNEIDER 505 мм описание
Футляр защитный металлический SCHNEIDER 505 мм для всeх распространeнных стeклянных тeрмомeтров. Состоит из нержавеющай стали.
Футляр защитный металлический SCHNEIDER 505 мм подходит для тeрмомeтров длиной 480 мм, общая длина 505 мм.
Футляр защитный металлический SCHNEIDER 505 мм технические характеристики
| Длина | 480 мм |
| Общая длина | 505 мм |
| Матeриал | латунь |
| Толщина | 12мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/futlyar_zashhitnyj_metallicheskij_schneider_505_mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Латунь |
| Длина, мм | 505мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

